Agen Beauty

7 Produk B ERL Kosmetik Yang Halal dan Aman Untuk Digunakan

Harga Rp 90.000 350.000
Anda Hemat Rp 260.000 (74.29%)
Stok Ready Stock
Berat(/pcs)0,5 Kg

Detail Produk

 

Untuk para wanita di Indonesia, brand B erl Kosmetik pasti tidak asing lagi di telinga. Brand produk kosmetik lokal ini sudah dikenal sebagai produk kosmetik yang terjamin keamanannya serta halal untuk digunakan. Muncul dengan konsep aman, Berl Cosmetics juga telah memiliki sertifikat BPOM untuk semua produk-produknya.

Dari proses produksi hingga bahan baku yang digunakan semua terjamin kualitasnya. Hal ini dapat dipastikan membuat kalangan masyarakat semakin percaya akan produk yang satu ini. Dalam hal kehalalan produk pun, dapat dipastikan bahwa semua produk Berl Cosmetics 100% halal.

Dari produk kosmetik hingga perawatan kulit untuk mempercantik wanita indonesia tersedia dengan berbagai varian produk. B erl Kosmetik mengeluarkan beberapa produk baik untuk perawatan kulit wajah hingga perawatan kulit badan serta beberapa varian kosmetik yang dapat menunjang aktifitas anda.

Bersama agenbeauty, akan kita review setiap produk unggulan dari Berl kosmetik dan Setelahnya jangan lewatkan juga kalian bisa langsung order disini.

 1. Cream B Erl Intense Lightening Series


Cream Berl

B ERL Intense Lightening Series adalah produk perawatan harian untuk wajah yang dapat digunakan oleh berbagai jenis kulit wajah. Terinspirasi oleh kecantikan para wanita di Korea Cream B Erl ini hadir dengan banyak manfaat untuk kulit wajah. Untuk lebih detail bisa baca disini : Detail B erl Intens Lightening Series

Untuk harga B ERL Intense Lightening Series bisa lihat di bagian paling bawah

2. B Erl Facial Serum


B erl Facial Serum adalah produk inovatif untuk perawatan wajah yang berbentuk serum. Produk terbaru di indonesia yang menggunakan serum sebagai perawatan wajah.

Keunggulan dari produk ini adalah proses memutihkan kulit wajah lebih cepat 3 kali dibanding produk dengan bahan berbentuk lotion.

Untuk bahan-bahan yang terkandung di dalamnya dan manfaat lainnya bisa lihat lebih detail disini : Detail B erl Facial Serum.

Untuk harga B erl Facial Serum bisa lihat di bagian paling bawah

3.  B Erl Body Serum


Masalah kulit bukan hanya di wajah, kulit bagian tubuh juga sangat beresiko mengalami masalah kulit. Banyak faktor yang dapat mempengaruhi itu semua baik usia maupun lingkungan yang penuh dengan polusi.

Tapi, mungkinkah kita bisa mengatasi masalah kulit pada tubuh? Adakah produk perawatan kulit tubuh yang rekomended dalah menangani masalah tersebut? Jika kamu mencari produk untuk kulit tubuhmu B Erl Body Serum adalah jawabannya.

Yuk, simak keunggulan B Erl Body Serum dibandingkan Body Lotion di sini : B Erl Body Serum

Untuk harga B Erl Body Serum bisa lihat di bagian paling bawah

 4. B Erl Lip Treatment (Lipstik)


Review selanjutnya adalah lip treatment (lipstik), B erl Kosmetik mengeluarkan produk khusus untuk bibir yang akan memanjakan pemakai untuk menghasilkan bibir yang cantik dan bisa dikombinasikan dengan berbagai jenis make up.

Gak cuma untuk mempercantik bibir kita saja loh, Fungsi utama dari B Erl Lipstik ini adalah memberikan nutrisi pada kulit bibir agar terhindar dari masalah bibir seperti kering dan pecah-pecah akibat kurangnya nutrisi.

Mau tau tentang lipstik ini, yuk simak review dari agenbeauty disini : B Erl Lip Treatment

Untuk harga B Erl Lip Treatment bisa lihat di bagian paling bawah

 5. B Erl Lipmatte


Setelah review lipstik sekarang kita ulas tentang produk Lipmatte dari Berl Cosmetic. Mempunyai 5 varian warna yang sangat cantik dalam pilihan warna Soft maupun Nude.

Di tahun 2019 ini lipmatte merupakan salah produk yang paling banyak dicari karena trend make up sekarang yang lebih cenderung cocok dengan matte daripada glossy.

Varian apa saja yang jadi unggulan B Erl lipmatte bisa lihat ulasannya disini : B Erl Lipmatte.

Untuk harga B Erl Lipmatte bisa lihat di bagian paling bawah

6. B Erl Fine & Fairness Cream


B Erl Fine & fairness Cream

Review produk selanjutnya adalah Produk Fine & Fairness Cream, Bagi kalian yang suka Make Up produk ini merupakan sangat cocok untuk dasar dari make up kamu. Kemasan yang exclusive dan sangat terkesan mewah ini dapat dibawa dengan mudah.

B Erl Fine & Fairness Cream ini biasa disingkat B Erl FFC mempunyai tekstur sedikit lebih kental dari Cushion dann sangat mudah dikombinasikan dengan produk lain. Menurut para MUA profesional yang memberikan testimoni produk ini bisa tahan hingga 6-12 Jam.

Ulasan lengkap tentang produk ini bisa dilihat disini : B Erl Fine & Fairness Cream

Untuk harga B Erl Fine & Fairness Cream bisa lihat di bagian paling bawah

7. B Erl Remover Make Up


B Erl Remover make Up

Setelah membahas tentang produk perawatan dan produk kosmetik dari B Erl Cosmetics, yang terakhir kita membahas produk yang mempunyai fungsi sesuai namanya yaitu remover ( menghapus) make up.

Untuk  pembahasan tentang produk ini bisa cek disini : B Erl Remover Make Up

Untuk harga B Erl Remover Make Up bisa lihat di bagian paling bawah

Nama ProdukJenisHarga ResellerHarga PromoHarga Normal
B ERL Intense Lightening SeriesCream WajahKlik Disini350.000500.000
B Erl Facial SerumSerum Klik Disini170.000200.000
B Erl Body SerumSerumKlik Disini140.000190.000
B erl Lip TreatmentLipstikKlik Disini95.000160.000
B Erl LipmatteLipmatteKlik Disini110.000180.000
B Erl RemoverRemoverKlik Disini115.000185.000
B Erl Fine & FairnessDasar Make UpKlik Disini175.000260.000
Chat Whatsapp +6282242198009
Whatsapp +6282242198009